7 в 15 степени умножить на 7 в 17 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Антон.
7^15×7^17=7^32.(вот)
Отвечает Давтян Мария.
7^1^5 \cdot 7^1^7 = 7^{15+17} = 7^{32}