Ребят помогите с алгеброй! а) (х-8) * (х+8) б) (10+х) * (10+х) в) (а-б) * (а+б) г) (4+у) * (4+у) д)

(12-у) * (12-у)

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
X^2-64
100+x^2
a^2-b^2
16+y^2
144-y^2
Отвечает Михайлов Никита.
А)х^2-64
б)(10+х)^2=100+20х+х^2
в)а^2-б^2
г)(4+у)^2=16+8у+у^2
д)(12-у)^2=144-24у+у^2
^обозначает степень