3(2x-1)-5 (x-3)+6 (3x-4)=83


Ответы на вопрос

Отвечает Сослюк Вова.
6х-3-5х+15+18х-24=83
6х-5х+18х=83+24-15+3
19х=83+12
19х=95
х=5

ответ: 5