Возведите в степень (-3x)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Глеб.
(-3x)^4=81x^4
(-3)*(-3)*(-3)*(-3)=81
Отвечает Буланбаев Еркебулан.
(-3x)^4 = 81 x^4
................................