Найди значение выражения5m-3n если m=-2/5 n=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кульгейко Ангелина.
5/1*(-2/5)-3/1*2/3=-2-2=-4
Отвечает Лобова Катя.
5*-2/5-3*2/3=5/1*-2/5-3/1*2/3=-2-2=-4