1. a-b=0,42.a-b=-33.a-b=0


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.

1.a>b 2. b>a 3.3.а=б.Так или по другому?Я просто не понимаю это надо сравнить ведь?



Отвечает Шмакова Ліза.
Если подставить числа,то
0,8-0,4=0,4
3-6=-3
5-5=0
Возможно я не права) Но надеюсь я помогла) Удачи