Игорь и Паша красят забор за 6 часов. Паша и Володя красят этот же забор за 7 часов, а Володя и

Игорь — за 14 часов. За сколько минут мальчики покрасят забор, работая втроём?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Стёпа.
Игорь+Паша=1/35
Паша+Володя=1/40
Володя+Игорь=1/56 
приводим все к такому уравнению :1/35+1/40+1/56=20/280 => 1/14 переворачиваем и умножаем на 2 
Ответ: 28
Отвечает Мукомел София.
И+П=1/35П+В=1/40В+И=1/56 приводим все к такому уравнению :1/35+1/40+1/56=20/280 => 1/14 переворачиваем и умножаем на 2 Ответ: 28