Помогите с алгеброй, пожалуйста. Упростить и написать, при каких значениях переменной "x"

выражение не имеет смысла. - 8xt + (-xt)^8 * (-xt)^21 : (-xt)^29 = ^ - значок степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Аюбова Мадина.

 - 8xt + ( - xt) ^{8}  \cdot ( - xt) ^{21}  \div ( - xt) ^{29}  =  \\  =  - 8xt + ( - xt) ^{8 + 21 - 29}  =  \\  =  - 8xt + ( - xt) ^{0}  = 1 - 8xt
имеет смысл при х≠0
Отвечает Клименко Миша.
Решение задания смотри на фотографии