СРОЧНО!!! ДАМ 10 БАЛЛОВ!!! -4m^3n^5×5n^2m^4=


Ответы на вопрос

Отвечает Лазорищак Алина.

-4m^3n^5*5n^2m^4=-4*5m^{3+4}n^{5+2}=-20m^7n^7