РЕШИТЕ Выражение 4/25 + 15/4


Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.


 \frac{4}{25}  +  \frac{15}{4}  =  \frac{16}{1 00}  +  \frac{375}{100}  =  \frac{391}{100}  = 3.91