3 в 7 степени разделить на 9 во 2 степени,и всё это умножить на 3 в -2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Зимичева Алина.

1/3 в 5 стен=пени * на 3 в -2 степени=1 в 7 степени=1

ответ 1