В фирме эх прокачу стоимость поездки на такси в рублях рассчитывается по формуле c= 150 +11* ( t-5)

где t длительность поездки выраженная в минутах (t>5) сколько длилась поездка в минутах если с пассажира взяли 370 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Istrati Adelina.

C = 150 + 11 (t - 5) = 370  ==> t - ?

150 + 11t - 55 = 370
11t + 95 = 370
11t = 275
t = 25