(x+12)(x-7)<0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рараговская Ника.

X²+5x-84=0
x=-5+-√25-(-336)/2
x=-5+-√361/2
x=-5+-19/2=7
x=-5-19/2=-12