ПОМОГИТЕ У Коли было a марок, а у Серёжи на 8 марок больше. Во время игры сначала Серёжа проиграл

B марок, а затем выиграл 7. Сколько марок стало у каждого мальчика после игры? У кого из мальчиков стало больше, и на сколько, если: a=14 b=13И ещё одна задача:Катя и Нина на берегу собирали Ракушки, Но девочки поссорились и разделили Ракушки, у Кати осталось X ракушек, а у Нины y. Пока девочки были в ссоре Катя нашла ещё 7 ракушек, а Нина 11, они помирились и объединили Ракушки, сколько всего стало ракушек у девочек, найдите значение если x=17, y=15

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Нияд.
1задача
1)8+14=22
2)22-13=9
3)9+7=16
4)14+13=27
5)27-7=20
6)20-16=4
Ответ:На 4 марки у Коли больше чем у Сережи
Вроде бы правильно