Помогите решить пожалуйста. Срочно! y=x²+2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.

D=x^{2}-4*1*(-3)=4+12=16

x1=-2+4/2=3

x2=-2-4/2=-1