Как найти √27 подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Ксения.

√27 = √(3 * 9) = √(3 * 3²) = 3√3

Отвечает Хачатрян Виктория.

√27=√3²*3=√3²*√3=3√3