(у+2)(у+3)-у(у-1) Помогите! Даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
( у + 2 ) ( у + 3 ) - у ( у - 1 ) = у² + 3у + 2у + 6 - у² + у = 6у + 6 = 6 ( у + 1 ).
Удачи))))
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
У²+3у+2у+6-у²+у=6у+6