Решите пожалуйста уравнение: x^2-3-10=0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

X(x-10)=0 x=0 x=1 ответ: х=0 х = 10

Отвечает Братенкова Мария.

X^2-3x-10=0 если уравнение в таком виде, то решение следующее:

D=9+40=49
x1=(3+7):2=5
x2=(3-7):2=-2