(а-3b)во второй степени +9b(a-b) при а=-2.б= 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.

(а-3b)во второй степени +9b(a-b) = (-2-3*3)во второй степени +9*3(-2-3)=-11-135=-146