-2,5^(3)*0,064 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.

-1. Решение задания приложено. Не банально возводим в степень 2,5, не используем калькулятор, а используем свойства степеней и знание перехода десятисной дроби к обыкновенной.


Отвечает Плотников Максим.

-2,5^(3)*0,064 = -15,625 * 0,064 =  -1