(1-с^2)-4c(1-c^2)+4c(1-C^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

(1 -  {c}^{2} ) \times (1 - 4c + 4c)  =  (1 - c) \times (1 + c) \times 1 = 1(1 - c) \times (1 + c)