√200/√8 1) 5 2)5√8 3)40 4)25√8


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

√200 = √(100·2) = 10√2
√8  = √(4·2) = 2√2
Сократим на 2√2
Ответ: 5

Отвечает Антипьев Сергей.

√200/√8=√200/8=√50/2=√25=5