Помогите решить !!!В)8z-11t при Z=-5,5;T= -4.Г)5p-4q при p=2\5 q=0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

8(-5.5)-11(-4)=-44+44=0                            2-ой пример  5(2/5)-4(0.5)=2-2=0  короче говоря подставляем значения вместо z t p q  будут вопросы пиши