Помогите решить это √((2√3-5)^2)+2√3


Ответы на вопрос

Отвечает Venchester Greg.

√((2√3-5)²)+2√3=5-2√3+2√3=5

Отвечает Сундеева Аня.

5 - 2 \sqrt{3}  + 2 \sqrt{3}  = 5