Семеро семь 7777777= 100 Можем использовать ÷,×,+,- Помогите пожалуйста , Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Арсений.

Ответ:

7*(7+7)+7/7+7/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киевский Камран.

Ну если ты имеешь ввиду 7777777 × ÷ + - от 100 ПОЖАЛУЙСТА

7777777 ÷ 100= 77 777,77

7777777× 100= 777 777 700

7777777+ 100= 7 777 877

7777777- 100= 7 777 677

Обращайся;)