3х-у-5=0 2х+у-7=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кисленко Данил.

2)y=7-2x

1)-y=5-3x
y=3x-5

Отвечает Осипова София.

Если это система то
y=7-2x
подставим в первое
3x-7-(-2x)=0
5x=7
x= 1, 4
y= 4,2