750-(x+2x) помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лампидина Дарья.

750-(х+2х)=750-х-2х=750-3х

УДАЧИ ВАМ!!!

Отвечает Колодяжный Влад.

750 - ( х + 2х ) = 750 - х - 2х = 750 - 3х.

Удачи)))