[(x-5)в квадрате+5(2 x-1)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Инга.

( \times  - 5) {}^{2} + 5(2x - 1) = 0 \\ x {}^{2} - 10x + 25 + 10x - 5 = 0 \\ x {}^{2} + 20 = 0 \\ x {}^{2}  =  - 20 \\

Нет решений