Помогите пожалуйста решить, заранее СПАСИБО! 3x-12y=15


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:x=5+4y

Объяснение: 3x-12y=15

3x=15+12y

x=5+4y

Отвечает Летаев Федя.

3х-12у=15 | :3

х-4у=5

х=4у+5