19/2 - 6/5 / - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

19/2 - 6/5 = 9,5 - 1,2 = 8,3

Либо

19/2 - 6/5 = 95/10 - 12/10 = 83/10 = 8 3/10

Отвечает Завьялова Настя.

19/2 - 6/5=95/10 - 12/10 = 83/10 = 8 3/10= 8,3