Упрастите выражение с/b^2-c^2:(1/b-c-1/b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Богдан.

Ответ:

1/b^2+c^2

Объяснение:

c/b^2-c^2/ (1/b-c-1/b)=c/b^2-c^2/-c= 1/b^2- (-c^2)= 1/b^2+c^2