Упростите выражение 5x^2*(-3x^3)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

 {5x}^{2}  \times ( { - 3x}^{3} ) {}^{2}  =  {5x}^{2}  \times  {9x}^{6}  =  {45x}^{8} .

Удачи))))

Отвечает Насибов Шамиль.

Наверное

5х^2×(-3х^3)^2=5х^2×9х^6=45х^8