2х+2х=40 ?????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Диана.

2х + 2х = 40

4х = 40

Х = 40 ÷ 4

Х = 10

Отвечает Саранина Алина.

2х + 2х = 40

4х =40

х= 40:4

х = 10