Найдите значение выражения 6,9-1,5 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.

6,9-1,5      5,4
______ = _____  = 2,25
2,4            2,4

Отвечает Чудинов Макс.

6.9-1.5/2.4=5.4/2.4=2.25

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00