Х^3 -8у^3 +2х^2 у-4ху^2=надо упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Suhanova Asel.

Ответ:

Объяснение:

(x³-8y³)+2xy(x-2y)= (x-2y)(x²+2xy+4y²)+2xy(x-2y)= (x-2y)(x²+2xy+4y²+2xy)= (x-2y)(x+2y)²