1. Решите уравнение(x-2)(x+1)-(x-1)(x+2)+0,2=0 2. Найдите числовые значения суммы и разности

многочленов А и В при Х= -1/2, y=2 если А=5,5х(в кубе) у-2ху(в квадрате) В=0,5(в кубе)у-2ху(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Перов Ян.

X^2-x-2-x^2-x+2+0,2=0
-2x=-0,2
x=0,1