Сократить дробь (6y)/(y^(2)+8y)


Ответы на вопрос

Отвечает Ногина Милана.

Объяснение:

\frac{6y}{y^2 + 8y} = \frac{6y}{y(y + 8)} = \frac{6}{y + 8}