2x-3=1-5x помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Объяснение:

2x-3=1-5x

2x+5x=1+3

7x=4

x=4/7

Отвечает Денисов Влад.

Ответ:

4/7

Объяснение:

2х-3=1-5х

2х+5х=1+3

7х=4

х=4/7