Запишите в виде степени с основанием 10: 1000 ;100 10; 1 ;1/10;1/100;0,0001.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.

Ответ:

Объяснение:

1000=10³

100=10²

10=10^1

1=10^0

1/10=10^-1

1/100=10^-2

0,0001=10^-4