Квадратный корень из а разделить на корень 4 степени из а


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Ваня.

Ответ:

Объяснение:

Va/[4]Va =    a^(1/2-1/4)=   a^[(2-1)/4]=   a^-1/4  = (1/a)^1/4  =

=1/[4]Va   *[4]Va³ /[4]Va³= [4]V(a³) / a

[4]-stiepien kornia