Помогите пожалуйста упростите выражение а) 1-cos^2t б) (1-cost)(1+cost) в) 1- (1/sin^2t)


Ответы на вопрос

Отвечает Дробит Владислав.

 1)\; 1-cos^2t=sin^2t\\\\2)\; \; (1-cost)(1+cost)=1-cos^2t=sin^2t\\\\3)\; 1- \fracno numeric noise key 1031no numeric noise key 1030 =\fracNO NUMERIC NOISE KEY 1029no numeric noise key 1028 =\frac{-cos^2t}NO NUMERIC NOISE KEY 1027 =-ctg^2t\\\\