Дана функция f(x)=-7x2+4x−17. Вычисли f(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Алимерзаев Никита.

f(x)=-7x^2+4x-17\\f(-1)=-7(-1)^2+4 \cdot (-1)-17=-7-4-17=-28.

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Ответ:

f(-x) = -7(-x)^2 + 4(-x) - 17 = -7x^2 - 4x - 17 непарная и не непарная

Объяснение: