3/4х=-12 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ченченко Юлия.

Ответ:

 \frac{3}{4x}  =  - 12 \\ 3 =  - 12 \times 4x \\ 3 =  - 48x \\ x =  \frac{3}{ - 48}  \\ x =  -  \frac{1}{16}

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ: ето уже правильний ответ

Объяснение: