Решите уравнение: 15(v+2)-30v=15. Я вас прошу, пожалуйста, помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

15v+30-30v=15

15v-30v=15-30

-15v=-15

V=1