Вынесение общего множителя за скобки!!!!3xy+6ayy3-y4Решите уровнение:x2+x=0 x-2-x=2 6 2


Ответы на вопрос

Отвечает Куганский Алишер.

Вынесение общего множителя за скобки!!!!
3xy+6ay=3y(x+2a)
y3-y4=y3(1-y)
Решите уровнение:
x2+x=0
x(2+1)=0
x=0
 x-2-x=2
А тут я не понял что-то
  6   2

Отвечает Муратов Ренат.

3у(х+2а)
у(3-4)
---------