Приведите многочлен к стандартному виду: 20x+5x-17x +x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

20х+5х-17х+х= 25х-16х=9х

Ответ: 9х

__________________

Удачи!))))

Отвечает Степанов Степан.

20x + 5x - 17x + x =  \\ 25x - 16x =  9x