3. Упростите выражение 5(3x-2)-7х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

=15х-10-7х=8х-10 -ответ

Отвечает Харсун Макс.

Ответ:

 = 15 - 10x - 7x = 8x - 10