F(x) = (3x +7)4 и вычислить F` (1)


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Яна.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=(3x+7)^4; f'(x)=4(3x+7)^3*(3x+7)'=12(3x+7)^3

f'(1)=12*10^3=12000

Отвечает Андреева Дарья.

Смотри...................