При каких значениях параметра p равны между собой корни уравнения 2x^2-7x+p=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пудеева Мария.

Ответ:

Объяснение:

корни равны если дискриминант равен 0

49-4*2р=0

р=49/8=6,125