ПОМОГИТЕ (3√5-2√3)(3√5+2√3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Ігор.

Формула сокращенного умножения (а-в)(а+в)=а²-в²

(3√5-2√3)(3√5+2√3)​= (3√5)²-(2√3)²=9*5-4*3=45-12=33

Ответ: 33.

Отвечает Пушкарёв Евгений.

Ответ:

Объяснение:

это формула разности квадратов, а^2 - d ^2

значит имеем следующее (3√5)^2 - ( 2 √3)^2 = 9*5 - 4*3= 45-12= 33